государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16
Василеостровского района Санкт-Петербурга
Оставьте своё обращение, вопрос, предложение
Перед направлением электронного обращения в ГБОУ среднюю школу №16, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса

1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции образовательного учреждения, заполненные в соответствии с прилагаемой формой.
2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос. Также можно задать интересующий вас вопрос.
3. Электронные обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
4. Заявитель, направляя обращение в электронном виде, дает свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Обращения, поступившие через сайт, обобщаются. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы.

Ваше фамилия, имя и отчество
Тема обращения
Текст обращения