УКАЗ Президента РФ от 30.07.2010 N 948 "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (ИГР) ШКОЛЬНИКОВ"
Письмо зам. министра образования и науки М.В. Дулинова "О проведении Президентских состязаний и Президентских игр" Подробнее

Рекомендации по освещению соревнований на официальных сайтах

Положение о проведении районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 году

Положение о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 году

Календарь школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 году

Результаты школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" в ГБОУ СОШ № 16.

В нашей школе в сентябре-ноябре 2021 года проводился школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные состязания" и "Президентские спортивные игры". В школьном этапе участвовали обучающиеся с 1 по 11 класс. Отборочные школьные соревнования проводились для выявления лучших спортсменов для участия в районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные состязания" и "Президентские спортивные игры".